Купить ПСН 1490 м²

ID 1875464
Цена
88 014 770 ₽
Ставка
59 070 ₽ / м²
Площадь
1490 м²
Этаж
не указан
ИФНС
4900
агрегатор объявлений
г Магадан, ул Коммуны, д 8/12 На карте
Описание
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Магаданская обл. , Магадан, ул. Коммуны, д. 8/12)

Общая площадь: 0.36 га / 1490.2 м

Начальная цена: 88 014 770,00

Дата окончания приема заявок: 04.05.2026 15: 00: 00

Дата проведения торгов: 08.05.2026 10: 00: 00

Кадастровые номера: 49: 09: 030127: 6, 49: 09: 030127: 64

Имущественный комплекс расположен на первой линии ул. Коммуны, гармонично дополняя развитую инфраструктуру района. Помимо жилых и коммерческих объектов, учебных и медицинских учреждений, в окружении находится Городской парк. На его территории размещены: ледовый комплекс, театр, администрация и стадион.

Реализация проходит на ЭТП Сбербанк АСТ. С подробной информацией вы можете ознакомиться на сайте ДОМ. РФ или позвонить нам по телефону. ДОМ. РФ - единственный агент РФ, который имеет право вовлекать в хозяйственный оборот неиспользуемые или используемые не по назначению объекты федерального имущества: земельные участки, здания, помещения согласно ФЗ 161 от 24.07.2008. География лотов, реализуемых на торгах, составляет более чем 90 регионов и является уникальной для РФ.
Расположение
г Магадан, ул Коммуны, д 8/12
Технические характеристики
Параметры
Статус владельца объявления
собственник
Подать заявку
Отдел аренды и продаж
+7 495 023-29-74